Министерство спорта
и молодежной политики
Сахалинской области

Государственное Автономное Учреждение
Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта

a
29.01.2020

ГАУ СШОР ЗВС приглашает на Чемпионат Сахалинской области по лыжным гонкам

Внимание! 1 и 2 февраля 2020 года состоится Чемпионат Сахалинской области по лыжным гонкам. 1 февраля - гонка свободным стилем, юноши - 15 км, девушки - 10 км. 2 февраля состоится гонка классическим стилем, девушки - 10 км, юноши...


27.01.2020

Кубок федерации по прыжкам на лыжах с трамплина прошел в г. Южно-Сахалинске

25 и 26 января прошли соревнования "Кубок федерации по прыжкам на лыжах с трамплина". Стали известны победители и призеры: на трамплине мощностью К-10: 2010 г.р. и мл 1. Смирнов Филипп 2. Овчиников Ваня 3. Овчиников...


27.01.2020

Лыжница со сборной Сахалинской области берет бронзу!

26 января 2020 года прошел завершающий день "Всероссийских соревнований по лыжными гонкам среди юниоров 21-23 года" в Кировской области - С/П Черецкое, на ЛБК "Перекоп", где девушки со сборной Сахалинской области по лыжными...


27.01.2020

Сахалинская сборная стала первой в эстафете в последний день зимней спартакиады учащихся России по лыжным гонкам

Второй этап X зимней спартакиады учащихся России по лыжным гонкам проходит в эти дни в Южно-Сахалинске. Около 70 лучших лыжников Дальнего Востока состязаются на трассах ЛБК «Триумф». Сегодня спортсмены соревновались в...


24.01.2020

Сахалинцы Анна Кожинова и Степан Хомик стали лучшими в третий день зимней спартакиады учащихся России по лыжным гонкам

Второй этап X зимней спартакиады учащихся России по лыжным гонкам проходит в эти дни в Южно-Сахалинске. Около 70 лучших лыжников Дальнего Востока состязаются на трассах ЛБК «Триумф». Сегодня спортсмены соревновались в...


23.01.2020

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок стартовали в Кировской области.

21 января на базе лыжно-биатлонного комплекса «Перекоп» в Кировской области стартовали Всероссийские соревнования по лыжным гонкам среди юниоров и юниорок 19-20 и 21-23 лет, где принимают также участие лыжники со сборной...


Отображение результатов 1 до 7 из 1521
<< Первая < предыдущ. 1-7 8-14 15-21 22-28 29-35 36-42 43-49 следующ. > Последняя>>

Сборная

Кулешова АнастасияИванов АртемТренихина ОлесяЗинатуллина ДарьяГейст УльянаКосарев МаксимКожинова АннаНалобин АркадийСлыхов АлександрБаженов АлександрГришин ЯрославКоломиец ФилиппГорин МаксимМиронов АртемЛобода НикитаНиколова УльянаКичигин Кирилл

Спонсоры

  • ГАЗПРОМ
  • ГАЗПРОМБАНК
  • ВТБ24
  • КАРВИ

Календарь

марта - 2020
П В С Ч П С В
  01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11
12
13
14 15
16 17 18
19
20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
31