Рейтинг Букмекеров

Компания Бонус Фрибет Рейтинг Ссылка
Fonbet До 15 000 руб Есть
Ссылка
1xСтавка До 10 000 руб Есть
Ссылка
Олимпбет До 8 000 руб При условиях
Ссылка
Leon До 7 000 руб Нет
Ссылка
Winline До 5 000 руб При условиях
Ссылка

В областном центре разыграли медали традиционных региональных соревнований по лыжным гонкам

В областном центре успешно прошли региональные соревнования по лыжным гонкам. Сначала проводилась гонка классическим стилем. Первыми стартовали спортсмены 2011 года и младше. Они соревновались на дистанции на 1 км. Лучшей среди девушек стала Милана Денисова из областного центра. Золото получил Кирилл Кравченко.

Девочки 2007-2008 годов рождения соревновались на дистанции 3 км. Серебро получила Полина Тен, которая представляла областной центр. Бронза оказалась у Софьи Лукиной из Южно-Сахалинска.

На данной дистанции также соревновались парни 2009-2010 годов рождения. Серебро взял также представитель Южно-Сахалинска. Иван Шуваев продемонстрировал отличную форму.

У девочек все 3 победительницы — из Южно-Сахалинска. Это Виолетта Щербакова с золотом, Дарья Будникова с серебром и Екатерина Бородина с бронзой.

Мальчики 2007-2008 годов рождения соревновались на дистанции 5 км. Здесь представитель областного центра (Дмитрий Глазунов) получил бронзу).

В областном центре разыграли медали традиционных региональных соревнований по лыжным гонкам годов рождения соревновались

На второй день спортсмены соревновались в смешанной эстафете. Их ждало 4 этапа по 2 км. То есть всего принимали участие по 2 мальчика и по 2 девочки. Соревнования проводились среди ребят 2007 и 2008 годов рождения. Выиграла команда спортивной школы из Охи. Спортсмены из ГАУ СШОР ЗВС получили серебро. Бронзу добыли представители смешанной команды «Александровск-Сахалинского и Охи».

Юноши и девушки 2009-2010 годов рождения также соревновались в эстафете 4 по 1.3 км. В этом случае лучшие результаты показали спортсмены СШОР ЗВС. Вторыми были спортсмены из школы олимпийского резерва. Бронзу получили спортсмены из Охи. В командном зачёте в итоге сильнейшими стали представители СШОР ЗВС.