Leon До 7 000 руб Нет
Ссылка
Winline До 5 000 руб При условиях
Ссылка

В Сыктывкаре началось Первенство России по лыжным гонкам, в котором принимают участие девушки и юноши в возрастной группе от 17 до 18 лет. Нужно отметить, что в соревнованиях участвуют самые сильные лыжники со всей страны. Среди них есть и представители Сахалинского региона, являющиеся также воспитанниками спортивной школы олимпийского резерва.

Анна Кожинова стала второй на Первенстве РФ среди девушек в возрастной группе от 17 до 18 лет. Спортсменка представляет Сахалин представительница Новгородской

В первый день соревнований проводились гонки классическим стилем на 5 км (девушки) и на 10 км (юноши). Анна Кожинова представляла Сахалинскую область. Она выступила достойно, завоевав серебро и уступив лидеру только 4,2 секунды. Выиграла гонку представительница Новгородской области. Всего у девушек соревновалось 122 участниц, так что уровень конкуренции был очень высоким.