Ссылка
Winline До 5 000 руб При условиях
Ссылка

Александр Баженов выиграл Кубок России по прыжкам с трамплина на лыжах

Александр Баженов выиграл Кубок России по прыжкам с трамплина на лыжах результате он стал

В Пермском крае прошёл Кубок России по прыжкам с трамплина на лыжах. Последним соревнованием стали прыжки К-125. Александр Баженов на заключительном этапе получил серебро. С первой попытки он смог прыгнуть на 121,5 метров, со второй — на 129. При этом Александр является мастером спорта России и воспитанником спортивной школы по зимним видам спорта (олимпийский резерв).

По итогам общего зачёта представитель Сахалина набрал максимум баллов. В результате он стал победителем Кубка России по прыжкам с трамплина. Никита Лобода в общем зачёте вышел на 6 позицию. Лобода также представляет Сахалин. Нужно отметить, что выполненных им нормативов достаточно для присвоения мастера спорта РФ.