Министерство спорта
и молодежной политики
Сахалинской области

Государственное Бюджетное Учреждение
Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта

a

УТВЕРЖДЕНО

приказом директора государственного

бюджетного учреждения «Спортивная школа

олимпийского резерва зимних видов спорта»

                                                                              №  32-УЧ от 31 августа 2016 года 

 

Расписание  занятий на 2016-2017 год

СШОР зимних видов спорта на 01.04.2017 г.

п/п

Ф.И.О

Предпроф.

подготовка

Спорт.

подготовка

Кол.

час.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

      Отделение  Прыжки на лыжах с трамплина

 

1

Школьников

Б.Б.

 

ТЭ св. 2 л.(4)

18 ч.

выходной

9.30 – 11.45

 

9.30 – 11.45

 

9.30-11-45

 

9.30 – 11.45

9.30 – 11.45

9.30-11.45

ТЭ.св.2 л.(3)

 

18 ч.

 

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

2

 Койнов А.Д.

ЭНП до 1 г

 

6 ч.

 

выходной

8.00-9.30

 

8.00-9.30

 

8.00-9.30

 

ТЭ до 2 л (1)

 

12 ч.

 

13.15-14.45

13.15-14.45

13.15-14.45

13.15-14.45

13.15-14.45

13.15-14.45

 

ТЭ св.2 (4)

18 ч.

 

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

3

 

 Радкевич

  В.С.

отпуск с 01.04.

ЭНП до 1 г

 

6 ч.

выходной

 

8.30-10.00

8.30-10.00

 

10.00-11.30

 

ЭНП св 1 г

 

9 ч.

 

8.30-10.00

 

8.30-10.00

 

12.00-13.30

10.00-11.30

12.00-12.45

 

ТЭ до 2 л (1)

12 ч.

 

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

4

 

Савельев  С.Н.

отпуск с 10.04.

ЭНП до 1 г.

 

6 ч.

выходной

10.00-11.30

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

ЭНП до 1 г.

 

6 ч.

 

 

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

8.30-10.00

ТЭ св. 2 л(3)

 

18 ч.

 

14.30-16.45

14.30-16.45

14.30-16.45

14.30-16.45

14.30-16.45

12.30-14.45

5

Спиваков

В.В.отпуск с 11.04

 

ЭВСМ

ЭСС до 1 г

32 ч.

24 ч.

 

по

индивидуаль.

плану

( У Т С )

 

 

6

Соколов А.Д.

ЭНП до 1 г.

 

6 ч

 

9.00-10.30

14.30-15.00

9.00-10.30

14.30-16.00

 

9.00-10.30

14.30-16.00

 

 

Сборная

Щелчкова ВероникаЗинатуллина ДарьяХалезов АлександрКоломиец ФилиппЗаднепрянная НатальяЛобода НикитаКосарев МаксимБаженов АлександрКичигин КириллТренихина ОлесяНиколова УльянаГришин ЯрославГейст УльянаВилаев ВладимирКулешова АнастасияМиронов АртемКожинова АннаИванов АртемГорин МаксимСлыхов АлександрНалобин Аркадий

Спонсоры

  • ГАЗПРОМ
  • ГАЗПРОМБАНК
  • ВТБ24
  • КАРВИ

Календарь

Сентябрь - 2017
П В С Ч П С В
  01 02 03
04 05 06 07 08 09 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 22 23 24
25 26 27 28 29 30