Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта

a
26.12.2016

Красногорская лыжня 2016

В г. Красногоске Московской области с 23 по 28 декабря 2016 года проходят всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Красногорская лыжня". Спортсмены со всей России уже посоревновались в спринте и индивидуальной гонке...[подробнее]

26.12.2016

Областные соревнования "Гонка Сильнейших"

24-25 декабря 2016 года прошли областные соревнования по лыжным гонкам "Гонка Сильнейших". Сильнейшие спортсмены со всего острова соревновались в двух индивидуальных гонках свободным и классическим стилем. В связи с...[подробнее]

19.12.2016

Результаты II Этапа Кубка России по лыжным гонкам 2017 года.

16 декабря 2016 года в г. Чусовой прошла индивидуальная гонка классическим стилем на 10 км у женщин и 15 км у мужчин. Власова Анастасия заняла 17 место (17:06.9). Каркин Владимир занял 11 место (41:38.4), Леманов Яков (42:04.4),...[подробнее]

19.12.2016

Открытие сезона по биатлону прошло в г. Томари.

18 декабря в г. Томари прошло открытие зимнего спортивного сезона по биатлону.  Всего в соревнованиях участвовали 34 спортсмена в 5 возрастных группах, из них спортсмены нашей спортивной школы завоевали: 3 золотые...[подробнее]

19.12.2016

Открытие зимнего спортивного сезона посвященное памяти Сергея Григорьевича Железняка.

18 декабря 2016 года на лыжной трассе по ул. Венская был открыт зимний спортивный сезон по лыжным гонкам. Соревнования свободным стилем проходили в 6 возрастных группах. Самые маленькие бежали 500 метров, а самые взрослые 5...[подробнее]

15.12.2016

Гуляев Иван завоевал бронзу на II Этапе Кубка России 2017 года.

Член сборной команды Сахалинской области по лыжным гонкам Гуляев Иван завоевал бронзу в спринте свободным стилем на 1,3 км. Каркин Владимир  занял 7 место, Власов Андрей занял 9 место. У женщин Власова Анастасия заняла 4...[подробнее]

14.12.2016

Итоги второго дня II этапа Кубка России по лыжным гонкам

Завершился второй день всероссийских соревнований по лыжным гонкам в г. Чусовой. Спортсмены со всей России соревновались в индивидуальной гонке свободным стилем на 15 км у мужчин и 10 км у женщин. У женщин победу одержала...[подробнее]

13.12.2016

Стартовал II Этап Кубка России 2017 года по лыжным гонкам.

Стартовал II Этап Кубка России по лыжным гонкам в г. Чусовой Пермского края. В программу соревнований входит 5 дисциплин: пролог классическим стилем, индивидуальная гонка свободным стилем, спринт свободным стилем, индивидуальная...[подробнее]

13.12.2016

Начал свою работу прокат лыжного инвентаря по ул. Венская 5.

Государственное бюджетное учреждение оказывает ряд платных услуг для населения и гостей города Южно-Сахалинска: 1. Прокат лыжного инвентаря по ул. Горького 7/1 (начало работы зависит от погодных условий); 2. Прокат лыжного...[подробнее]

09.12.2016

1-2 Этап Кубка России по прыжкам на лыжах с трамплина

20 ноября 2016 года сборная команда Сахалинской области по прыжкам на лыжах с трамплина отправилась в г. Нижний Тагил для прохождения учебно-тренировочного сбора. 2-4 декабря 2015 года прошли 1 и 2 этап Кубка России по прыжкам...[подробнее]