Министерство спорта
и молодежной политики
Сахалинской области

Государственное Бюджетное Учреждение
Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта

a
24.11.2018

Окончание сбора

22.11.2018 Закончился учебно-тренировочный сбор команды Сахалинской области в городе Красноярск, который проходил в рамках подготовки к играм "Дети Азии"[подробнее]


24.11.2018

Наши Ветераны в деле

Сахалинские прыжки с трамплина стирают возрастные границы! Коротченко Александр-участник традиционных всероссийских соревнования среди мастеров в г.Санкт-Петербурге стал настоящим открытием для всего союза ветеранов. И это не...[подробнее]


24.11.2018

2 день в п. Вершина Тёи

Вчера 23.11.2018 прошли гонки свободным стилем на Всероссийских соревнованиях в п. Вершина Тёи на 5 км у женщин и 10 км у мужчин. Лучшие результаты из сборной Сахалинской области показали: Калинина Виктория - 13 место, Черноусова...[подробнее]


24.11.2018

Спринт коньком

25.11.2018 Сборная области по лыжным гонкам примет участие в спринте свободным стилем на всероссийских соревнованиях которые проходят в п. Вершина Тёи[подробнее]


23.11.2018

Спринт

Вчера 22.11.2018 прошел спринт классическим стилем в рамках Всероссийских соревнований в п. Вершина Тёи. Трое наших ребят и одна девушка пробились через сито квалификации в финальные забеги.  В итоге Анастасия Власова и...[подробнее]


23.11.2018

Малый Кубок - 5 этап

Сборная Сахалинской области в количестве 13 спортсменов 2008-2003 г. р. с 6 по 10 декабря 2018 года планирует принять участие в в 5 этапе Малого Кубка в г. Нижний Тагил Свердловской области.[подробнее]


23.11.2018

3 и 4 этапы Кубка России

Сборная Сахалинской области в составе: Налобин Аркадий, Лобода Никита, Веселов Денис, Колобов Максим, Баженов Александр с 21 по 25 декабря 2018 планирует принять участие в 3 и 4 этапах Кубка России который пройдёт в г. Уфа.[подробнее]


23.11.2018

1 и 2 этап Кубка России

Сборная Сахалинской области в составе: Налобин Аркадий, Лобода Никита, Веселов Денис, Колобов Максим, Баженов Александр с 5 по 10 декабря 2018 планирует принять участие в 1 и 2 этапах Кубка России который пройдёт в г. Нижнем...[подробнее]


23.11.2018

Гонка сильнейших

22-23 декабря 2018 года пройдут областные соревнования по лыжным гонкам "Гонка сильнейших". В первый день спортсмены сразятся в свободном стиле, во второй день в классическом.[подробнее]


23.11.2018

Вечерняя гонка.

21 декабря 2018 года запланировано проведение лыжных соревнований приуроченных к празднику "Новый год". Начало соревнований в 18:00. Позже будет выложено положение.[подробнее]


Отображение результатов 21 до 30 из 1443
24.10.2013 02:51

Нижний Тагил

24.10.2013 02:23

Алматы

24.07.2012 06:07

Новый альбом

Открытие обновленной лыжероллерной трассы.


26.10.2015 08:06 Давность: 3 yrs

Сборная

Лобода НикитаКоломиец ФилиппНиколова УльянаКосарев МаксимКичигин КириллХалезов АлександрЩелчкова ВероникаИванов АртемМиронов АртемКулешова АнастасияЗинатуллина ДарьяКожинова АннаЗаднепрянная НатальяБаженов АлександрГейст УльянаТренихина ОлесяНалобин АркадийСлыхов АлександрГришин ЯрославГорин МаксимВилаев Владимир

Спонсоры

  • ГАЗПРОМ
  • ГАЗПРОМБАНК
  • ВТБ24
  • КАРВИ

Календарь

апреля - 2019
П В С Ч П С В
01 02 03 04 05 06 07
08 09 10 11 12 13 14
15
16
17 18 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30  
Вторник, 16. апреля 2019