Министерство спорта
и молодежной политики
Сахалинской области

Государственное Бюджетное Учреждение
Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта

a

 

Юридический (почтовый) адрес: 

693010, г. Южно-Сахалинск, ул. Венская, д. 5

 

Фактические адреса:

ул. им. А. М. Горького, д. 7/1 (администрация, отделение лыжные гонки, отделение биатлон, прокат лыж)

пер. Алтайский, д. 9 (отделение прыжки на лыжах с трамплина)

ул. Венская, д. 5 (отделение лыжные гонки, прокат лыж, гостиница, сауна)

 

Режим работы администрации:

пн-пт с 9-00 до 17-00

Телефоны для справок:8 (4242) 73-45-74

 

Часы приема директора:

каждый четверг месяца  с 15-00 до 17-30 (запись по телефону: 8 (4242) 73-53-81)

 

E-mail: sdyusshor_zvs@mail.ru

    

 

Телефоны:

Отделы, ФИО сотрудников

 

Должность

Телефон

Яковлев Андрей Геннадьевич

директор

73-53-81

Шибаров Максим Геннадьевич

заместитель директора

73-37-24

Бухгалтерия

Морозова Наталья Александровна

главный бухгалтер

73-43-74

Учебно-методический отдел             

Шамсутдинов Михаил Азатович

руководитель структурного подразделения

72-03-10

Лосинская Людмила Михайловна

старший инструктор-методист

73-45-74

Ишкинин Дамир Миннибаевич

инструктор-методист отделения лыжные гонки

73-45-74

Сопов Максим Сергеевич

инструктор-методист отделение лыжные гонки

73-45-74

Ишкинина Юлия Алексеевна

инструктор-методист отделения биатлон

73-45-74

Титова Александра Анатольевна

инструктор-методист отделения прыжки на лыжах с трамплина

73-45-74

Коротков Сергей Александрович

инструктор-методист

Углезаводского филиала

Хозяйственно-технический отдел

Лупарев Андрей Сергеевич

руководитель структурного подразделения

72-03-10

Слюнкин Александр Владимирович

инженер

72-03-10

Общий отдел

Еженкина Евгения Анатольевна

юрисконсульт

73-37-24

Бакаев Виктор Юрьевич

специалист по охране труда

72-03-10

Харченко Евгения

экономист

73-43-74

Сборная

Кичигин КириллНиколова УльянаВилаев ВладимирГейст УльянаХалезов АлександрЩелчкова ВероникаБаженов АлександрКосарев МаксимГорин МаксимКожинова АннаКулешова АнастасияГришин ЯрославМиронов АртемКоломиец ФилиппСлыхов АлександрЛобода НикитаТренихина ОлесяЗаднепрянная НатальяНалобин АркадийИванов АртемЗинатуллина Дарья

Спонсоры

  • ГАЗПРОМ
  • ГАЗПРОМБАНК
  • ВТБ24
  • КАРВИ

Календарь

Ноябрь - 2017
П В С Ч П С В
  01 02 03 04 05
06
07
08
09 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20 22 23 24 25 26
27 28 29 30  
Понедельник, 06. Ноябрь 2017