Министерство спорта
и молодежной политики
Сахалинской области

Государственное Бюджетное Учреждение
Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта

a
< День Физкультурника
18.08.2017 07:35 Давность: 96 days

Первенство Сахалинской области среди лыжников гонщиков.


Завершились соревнования "Летнее Первенство Сахалинской области среди лыжников-гонщиков" . Более 100 спортсменов приняли участи в Первенстве.

По положению 17 августа 2017 года проходил кросс на 2,3 и 6 км.

Победителями стали:

возрастная группа 2004-2005 г.р.:

Бородин Никита (Южно-Сахалинск) и Грищук Вероника (Южно-Сахалинск)

возрастная группа 2002-2003 г.р.:

Несмеев Александр (Южно-Сахалинск) и Николова Ульяна (Южно-Сахалинск)

возрастная группа 2000-2001 г.р.

Носов Виктор (с. Смирных) и Гейст Ульяна (Южно-Сахалинск)

возрастная группа 1999 г.р. и старше.

Хаян Никита (Южно-Сахалинск) и Зыкова Кристина (Анива)

Сегодня 18 августа 2017 года проходила гонка на лыжероллерах свободным стилем на 2 км,3 ,5 км,7 км, 10,5 км и 14 км.

Лучшие результаты показали:

возрастная группа 2004-2005 г.р.:

Слыхов Александр (Южно-Сахалинск) и Тренихина Олеся (Южно-Сахалинск)

возрастная группа 2002-2003 г.р.:

Косарев Максим (Южно-Сахалинк) и Пуненкова Елизавета (Южно-Сахалинск)

возрастная группа 2000-2001 г.р.:

Вилаев Владимир и Гейст Ульяна (Южно-Сахалинск)

возрастная группа 1999 г.р и старше:

Леманов Яков и Шацких Дарья

20 августа 2017 года спортсмены соревновались в гонке классическим стилем. Лучшие результаты показали:

В возрастной группе 2004-2005 г.р.:

Слыхов Александр и Тимошенко Анастасия(Южно-Сахалинск)

В возрастной группе 2002-2003 г.р.

Хомик Степан (Оха) и Николова Ульяна (Южно-Сахалинск)

В возрастной группе 2000-2001 г.р.

Гейс Ульяна (Южно-Сахалинск) и Евстифееев Дмитрий (Оха)

В возрастной группе 1999 и старше:

Рожков Денис (Южно-Сахалинск) и Зыкова Кристина (Анива)

Автор фотографий: Карпук Игорь :)


Сборная

Зинатуллина ДарьяЛобода НикитаМиронов АртемВилаев ВладимирГорин МаксимБаженов АлександрКичигин КириллКоломиец ФилиппКосарев МаксимЩелчкова ВероникаГейст УльянаНалобин АркадийСлыхов АлександрКулешова АнастасияКожинова АннаЗаднепрянная НатальяИванов АртемГришин ЯрославНиколова УльянаХалезов АлександрТренихина Олеся

Спонсоры

  • ГАЗПРОМ
  • ГАЗПРОМБАНК
  • ВТБ24
  • КАРВИ

Календарь

Ноябрь - 2017
П В С Ч П С В
  01 02 03 04 05
06
07
08
09 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19
20 22 23 24 25 26
27 28 29 30  
Понедельник, 06. Ноябрь 2017