Министерство спорта
и молодежной политики
Сахалинской области

Государственное Бюджетное Учреждение
Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта

a
< Квест-тренировка
20.06.2017 03:57 Давность: 123 days

ГБУ СШОР ЗВС провело награждение лучших спортсменов и тренеров спортивного сезона


09 июня 2017 года в Политехническом колледже СахГу прошло награждение лучших спортсменов и тренеров-преподавателей за прошедший спортивный сезон 16/17. 

Первых поздравили спортсменов, которые в спортивном сезоне выполнили первый разряд, для вручения классификационных книжек: Кудинова Елизавета, Петров Максим, Зиннатуллина Дарья, Зарубин Илья, Филиппова Виктория, Слыхов Александр, Душкевич Кирилл, Дидович Денис, Несмеев Александр, Сомов Алексей, Морозова Дарья. Спортсмены отделения биатлон: Мусатов Дмитрий, Тузинская Софья, Мытарева Ангелина, Филиппова Виктория, Кулешова Анастасия, Тренихина Олеся, Горин Максим, Холоще Геннадий, Гришин Ярослав, Коломиец Филипп, Анпилов Сергей.

 

После подвели итоги школьного Конкурса «Лучший тренер-преподаватель спортивного сезона 2016/2017».

Отделение лыжные гонки

В Номинации «Массовость» победителем стала - Кулыгина Галина Вячеславовна

В Номинации «Мастерство» победителем стала - Улитина Ирина Сергеевна

Отделение прыжки на лыжах с трамплина

В Номинации «Массовость» победителем стал - Радкевич Виктор Сергеевич

В Номинации «Мастерство» победителем стал- Койнов Александр Дмитриевич

Отделение биатлон

В Номинации «Массовость» победителем стал - Норин Сергей Станиславович

В Номинации «Массовость» победителем стал -Хохряков Игорь Викторович

Следующими получили свои награды победители школьного Конкурса «Лучший спортсмен спортивного сезона 2016/2017».

Отделение лыжные гонки

В группе:

1999-2000 г.р.Грачев Даниил и Заднепрянная Наталья;

2001- 2002 г.р. Вилаев Владимир и Николова Ульяна;

2003-2004 г.р. Косарев Максим и Кожинова Анна

2005 -2006 г.р. Ким Эдуард и Улитина Ярослав

Отделение прыжки на лыжах с трамплина

В группе:

1999 – 2002 г.р.Колобов Максим и Машкова Анастасия

2003 – 2004 г.р. Движков Никита и Пак Виктория;

2005- 2006 г.р. Голубев Владимир и Беленок Анна;

2007-2008 г.р. Беленок Никита и Голдак Варвара

Отделение биатлон

В группе:

2002- 2003 г.р. Мусатов Дмитрий и Мытарева Ангелина;

2004-2005 г.р. Гришин Ярослав и Филиппова Виктория;

2005 -2006 г.р. Гришин Ярослав и Тренихина Олеся;

 

2007-2008 г.р. Гибин Василий и Бажухина Варвара

Также администрация школы поблагодарила всех тренеров-преподавателей за проделанную работу в течение спортивного сезона:

 

Денисову Кристину Сергеевну, Егорову Людмилу Павловну, Ермакову Анну Алексеевну, Иванцива Петра Петровича, Заболотскую Олесю Валерьевну, Константинову Наталью Николаевну, Кройт Александра Михайловича, Кройт Михаила Ефимовича, Кулыгину Галину Вячеславовну, Новик Оксану Викторовну, Улитину Ирину Сергеевну, Шкапорова Павла Владимировича, Заболотного Андрея Игоревича, Норина Сергея Станиславовича, Хохрякова Игоря Викторовича, Койнова Александра Дмитриевича, Радкевич Виктора Сергеевича, Савельева Сергея Николаевича, Соколова Александра Дмитриевича, Спивакова Владимира Владимировича, Школьникова Бориса Борисовича, Ким Владимира Петровича, Юдаева Андрея Григорьевича. 

Заведующий учебно-методического отдела Шамсутдинов М.А. сказал напутственные слова следующим выпускникам:

Тен Николаю, Азнагулову Роману, Качинскому Имансу, Тепловой Анне, Анфероув Виталию, Муратовой Марие, Быкову Артему, Зарубину Илье, Вавиловой Виктории, Василенко Олегу, Козявину Кириллу, Садикову Владиславу, Горину Артему.

Дипломами за волю к победе были награждены следующие спортсмены:

Гнутова Ирма, Дидович Денис, Душкевич Кирилл, Зайцев Алексей, Заярный Михаил, Петров Максим, Погодаев Виталий, Симоненко Юлия, Улитина Светозара, Царукян Гриша, Щелчкова Вероника, ЧелтушевШуну, Анпилов Сергей, Горин Максим, Коломиец Филипп, Показанников Илья, Тузинская Софья, Филиппова Виктория, Холоще Геннадий, Шиповская Екатерина, Гон Денис, Терновский Илья, Ямушин Илья, Щеголев Александр, Цуркан Сергей, Кулешова Анастасия, Суба Семен, Манойленко Данил.


Сборная

Николова УльянаГейст УльянаСлыхов АлександрЛобода НикитаХалезов АлександрКосарев МаксимКожинова АннаМиронов АртемКулешова АнастасияНалобин АркадийЗинатуллина ДарьяГришин ЯрославИванов АртемГорин МаксимЩелчкова ВероникаБаженов АлександрВилаев ВладимирКоломиец ФилиппТренихина ОлесяЗаднепрянная НатальяКичигин Кирилл

Спонсоры

  • ГАЗПРОМ
  • ГАЗПРОМБАНК
  • ВТБ24
  • КАРВИ

Календарь

Октябрь - 2017
П В С Ч П С В
  01
02 03 04 05 06 07 08
09
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31