Министерство спорта
и молодежной политики
Сахалинской области

Государственное Бюджетное Учреждение
Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта

a
< Набор детей на отделение прыжки на лыжах с трамплина
16.04.2019 06:54 Давность: 41 days

Акция "Народная Победа"


Муниципальное бюджетное учреждение «Центр молодежных инициатив» (далее — МБУ «ЦМИ») в период с 8 апреля по 9 мая 2019 года планирует проведение акции «Народная Победа» (далее-Акция).

Целью Акции является сбор семейных реликвий времен Великой Отечественной Войны, в том числе фотографий, наградных листов, фронтовых писем и других памятных документов.

Пункты сбора информации будут находиться в музейно-мемориальном комплексе «Победа», в молодежных клубах МБУ «ЦМИ», Сахалинском государственном университете и домах культуры, расположенных в селах городского округа «Город Южно-Сахалинск».

Участники Акции приносят необходимые материалы в пункты сбора информации, заполняют специальную анкету. Специалисты в пунктах сбора информации сканируют материалы и отправляют их в МБУ «ЦМИ».

В дальнейшем все материалы, собранные в ходе проведения Акции, будут переданы в архив музейно-мемориального комплекса «Победа» и будут использоваться в тематических экспозициях.

Пункты сбора информации будут находится по следующим адресам:

1. ММК «Победа» - пр.Победы, 1 (пн-пт, с 9:00 до 18:00).

2. МБУ «ЦМИ» - ул.Невельская, 31 (пн-пт, с 9:00 до 18:00).

3. Клуб «Альтаир» МБУ «ЦМИ» - пр.Мира, 263-Б (пн-пт, с 9:00 до 17:15).

4. Клуб «Аэлита» МБУ «ЦМИ» - ул.Емельянова, 11 (пн,ср,пт- с 9:00 до 17:15, вт, чт-с 9:00 до 20:00).

5. Клуб «Ровесник» МБУ «ЦМИ» - пл/р Ново-Александровск, ул.Науки, 5 (пн-пт, с 9:00 до 17:15).

6. Молодежная гостиная «Камин» МБУ «ЦМИ» - ул.Поповича, 20-А (пн-пт, с 9:00 до 20:30).

7. Сахалинский государственный университет — пр.Коммунистический,33, каб.25, Департамент молодежной политики (пн-пт, с 10:00 до 18:00).

   8. МБУ ДК «Ключи» - с. Ключи, ул. Советская, 22 (вт-вс, с 10:00 до 18:00).

9. МБУ ДК «Родник» - с. Березняки, ул. Крайняя, 8-А (пн-пт, с 10:00 до 17:00).

10. МБУ ДК «Электрон» - жилой квартал Весточка, 2 (пн-пт, с 10:00 до 20:00 сб-вс с 12:00 до 20:00).

11. МБУ «Дальненский ДК» - пос. Дальнее, ул. Ударная, 50, 1 этаж,(пн-пт, с 10:00 до 16:00 сб-вс с 10:00 до 14:00).

12. МБУ «Старорусский ДК» - с. Старорусское,ул. Центральная, 12 (вт-вс, с 10:00 до 17:00).

13. МБУ ДК «Синегорье» - с. Синегорск, ул.Коммунистическая, 16, (пн-пт, с 10:00 до 17:00).

 

    14. СахИЖТ, Физкультурная 126 В, (пн-пт, с 10:00 до 17:00).


Сборная

Кожинова АннаКичигин КириллЛобода НикитаНалобин АркадийТренихина ОлесяСлыхов АлександрКоломиец ФилиппМиронов АртемНиколова УльянаКулешова АнастасияКосарев МаксимГейст УльянаГорин МаксимБаженов АлександрГришин ЯрославЗинатуллина ДарьяИванов Артем

Спонсоры

  • ГАЗПРОМ
  • ГАЗПРОМБАНК
  • ВТБ24
  • КАРВИ

Календарь

мая - 2019
П В С Ч П С В
 
01
02 03 04 05
06
07 08 09 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20 21 22
23
24 25 26
28 29 30 31  
Понедельник, 06. мая 2019
Понедельник, 13. мая 2019