Министерство спорта
и молодежной политики
Сахалинской области

Государственное Бюджетное Учреждение
Спортивная школа олимпийского резерва зимних видов спорта

a

 

 

Победитель конкурса «Лучший спортсмен ГБУ СШОР ЗВС по итогам спортивного сезона 16/17»

 

ФИ спортсмена

Грачев Даниил

Отделение

Лыжные гонки

Возрастная группа

1999-2000

 

 

 

 

Победитель конкурса «Лучший спортсмен ГБУ СШОР ЗВС по итогам спортивного сезона 16/17»

ФИ спортсмена

Заднепрянная Наталья

Отделение

Лыжные гонки

Возрастная группа

1999-2000

 

 

Победитель конкурса «Лучший спортсмен ГБУ СШОР ЗВС по итогам спортивного сезона 16/17»

 

 

ФИ спортсмена

Вилаев Владимир

Отделение

Лыжные гонки

Возрастная группа

2001-2002

 

 

 

 

Победитель конкурса «Лучший спортсмен ГБУ СШОР ЗВС по итогам спортивного сезона 16/17»

ФИ спортсмена

Николова Ульяна

Отделение

Лыжные гонки

Возрастная группа

2001-2002

 

 

Победитель конкурса «Лучший спортсмен ГБУ СШОР ЗВС по итогам спортивного сезона 16/17»

ФИ спортсмена

Косарев Максим

Отделение

Лыжные гонки

Возрастная группа

2003-2004

 

 

Победитель конкурса «Лучший спортсмен ГБУ СШОР ЗВС по итогам спортивного сезона 16/17»

ФИ спортсмена

Кожинова Анна

Отделение

Лыжные гонки

Возрастная группа

2003-2004

 

 

 

 

Победитель конкурса «Лучший спортсмен ГБУ СШОР ЗВС по итогам спортивного сезона 16/17»

ФИ спортсмена

Ким Эдуард

Отделение

Лыжные гонки

Возрастная группа

2005-2007

 

 

Победитель конкурса «Лучший спортсмен ГБУ СШОР ЗВС по итогам спортивного сезона 16/17»

ФИ спортсмена

Улитина Ярослава

Отделение

Лыжные гонки

Возрастная группа

2005-2007

 

 

 

 

Победитель конкурса «Лучший спортсмен ГБУ СШОР ЗВС по итогам спортивного сезона 16/17»

ФИ спортсмена

Движков Никита

Отделение

Прыжки на лыжах с трамплина

Возрастная группа

2003-2004

 

 

Победитель конкурса «Лучший спортсмен ГБУ СШОР ЗВС по итогам спортивного сезона 16/17»

ФИ спортсмена

Пак Ми Дя (Виктория)

Отделение

Прыжки на лыжах с трамплина

Возрастная группа

2003-2004

 

 

Победитель конкурса «Лучший спортсмен ГБУ СШОР ЗВС по итогам спортивного сезона 16/17»

ФИ спортсмена

Голубев Владимир

Отделение

Прыжки на лыжах с трамплина

Возрастная группа

2005-2006

 

 

Победитель конкурса «Лучший спортсмен ГБУ СШОР ЗВС по итогам спортивного сезона 16/17»

ФИ спортсмена

Беленок Анна

Отделение

Прыжки на лыжах с трамплина

Возрастная группа

2005-2006

 

 

 

 

 

Победитель конкурса «Лучший спортсмен ГБУ СШОР ЗВС по итогам спортивного сезона 16/17»

ФИ спортсмена

Беленок Никита

Отделение

Прыжки на лыжах с трамплина

Возрастная группа

2007 и младше

 

 

Победитель конкурса «Лучший спортсмен ГБУ СШОР ЗВС по итогам спортивного сезона 16/17»

ФИ спортсмена

Голдак Варвара

Отделение

Прыжки на лыжах с трамплина

Возрастная группа

2007 и младше

 

 

Победитель конкурса «Лучший спортсмен ГБУ СШОР ЗВС по итогам спортивного сезона 16/17»

ФИ спортсмена

Мусатов Дмитрий

Отделение

Биатлон

Возрастная группа

2002-2003

 

 

Победитель конкурса «Лучший спортсмен ГБУ СШОР ЗВС по итогам спортивного сезона 16/17»

ФИ спортсмена

Мытарева Ангелина

Отделение

Биатлон

Возрастная группа

2002-2003

 

 

Победитель конкурса «Лучший спортсмен ГБУ СШОР ЗВС по итогам спортивного сезона 16/17»

ФИ спортсмена

Гришин Ярослав

Отделение

Биатлон

Возрастная группа

2004-2005

 

 

Победитель конкурса «Лучший спортсмен ГБУ СШОР ЗВС по итогам спортивного сезона 16/17»

ФИ спортсмена

Тренихина Олеся

Отделение

Биатлон

Возрастная группа

2004-2005

 

 

Победитель конкурса «Лучший спортсмен ГБУ СШОР ЗВС по итогам спортивного сезона 16/17»

ФИ спортсмена

Гибин Василий

Отделение

Биатлон

Возрастная группа

2006-2007

 

 

Победитель конкурса «Лучший спортсмен ГБУ СШОР ЗВС по итогам спортивного сезона 16/17»

ФИ спортсмена

Бажухина Варвара

Отделение

Биатлон

Возрастная группа

2006-2007